По слухам, на конференции Microsoft на E3 2019 покажут геймплей Age of Empires IV и огласят дату выхода Cyberpunk 2077

0

До старта E3 2019 осталось уже меньше месяца, однако программы конференций принимающих в ней участие игровых компаний потихоньку составляются либо уже составлены. Благодаря этому инсайдеру с форума NeoGaf удалось «слить» якобы информацию обо всём, что запланировано к показу/анонсу в рамках конференции Microsoft.

По слухам, на конференции Microsoft на E3 2019 покажут геймплей Age of Empires IV и огласят дату выхода Cyberpunk 2077


Если верить инсайдерской информации, именно на конференции Microsoft будет оглашена дата выхода Cyberpunk 2077. Также, согласно утечке, нам покажут новый геймплей Gears 5, свежий трейлер и «окно» релиза Halo Infinite, огласят точную дату выхода и поделятся новыми подробностями The Outer Worlds и устроят премьеру геймплея Age of Empires IV.

Кроме того, в планах анонс новой Forza Motorsport и проекта под названием Bleeding Edge от студии Ninja Theory. Также расскажут о грядущих обновлениях для Sea of Thieves и поведают об облачной платформе Project xCloud.

Относиться к подобным утечкам следует с осторожностью и здоровым скептицизмом, однако стоит отметить, что Microsoft уже давно пора хоть что-то рассказать о работе над Age of Empires IV. Игра была анонсирована в августе 2017 года и с тех пор тишина. Что же касается Cyberpunk 2077, то студия CD Projekt RED ещё несколько месяцев назад пообещала привезти игру на E3 2019.