PlayerUnknown’s Battlegrounds стала бесплатной до понедельника

3

Разработчики из Bohemia Interactive решили предоставить всем желающим возможность в течение нескольких дней бесплатно опробовать популярную королевскую битву PlayerUnknown’s Battlegrounds. Акция проводится с целью поддержки тех, кто соблюдают самоизоляцию в эти непростые времена, потенциально спасая тем самым не только свою, но и чужие жизни.

анонсы и Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							PlayerUnknown’s Battlegrounds стала бесплатной до понедельника

Период бесплатного доступа к PlayerUnknown’s Battlegrounds стартовал сегодня, 4 июня, в 20:00 и продлится до 8 июня того же времени. Кроме того, до 8 июня игру можно будет приобрести с 50-процентной скидкой, или всего за 474 рубля вместо номинальных 949 рублей.

Стоит отметить, что в конце мая в PlayerUnknown’s Battlegrounds появился полноценный рейтинговый режим, который даже помог игре набрать немного дополнительного «онлайна». В целом же статистические показатели игры не радуют: вот уже третий год наблюдается постепенное падение её популярности на фоне застоя и выхода всё новых и новых, более привлекательных конкурентов.

Источник