PlayerUnknown’s Battlegrounds пополнилась новым полем боя с уникальной механикой возрождений

1

Хотя PlayerUnknown’s Battlegrounds уже можно смело называть «зрелой» игрой в плане возраста, да и от её пиковых «онлайнов» осталось лишь тень, проект всё равно предельно популярен, а разработчики регулярно его поддерживают, внедряя новый контент и выпуская балансирующие патчи. В конце июня авторы объявили, что вскоре PUBG пополнится новым полем боя, и вот, этот день настал.




PlayerUnknown’s Battlegrounds пополнилась новым полем боя с уникальной механикой возрождений

анонсы и Обвал цен на 3060, цены идут к рекомендованым 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Новое поле боя называется Taego. Данное поле боя относится к сравнительно «камерным» из имеющихся в PUBG: его площадь составляет 64 квадратных километра, что сравнимо с размерами популярной карты Erangel. Главное, впрочем, не это: новое поле боя внедряет уникальную для проекта механику возрождений — если вас в рамках командного сражения угораздило погибнуть в начальной стадии сражения, то вы попадаете в отдельную специализированную локацию, на которой поборетесь с другими бедолагами за право получения второго шанса. Своеобразный аналог ГУЛага из Call of Duty Warzone.

В режиме одиночек данная система, по понятным причинам, будет недоступна, но вместо неё игрокам позволят пользоваться специальным медицинским набором, позволяющим «поднять» самого себя после критического ранения.



PlayerUnknown’s Battlegrounds пополнилась новым полем боя с уникальной механикой возрождений

Также на новой карте появились дополнительные виды оружия — штурмовая винтовка K2 и высокоточная (DMR) винтовка MK12, новое средство передвижения Pony Coupe, а также новый тематический пропуск выжившего.

Наконец, разработчики повысили производительность игры и увеличили скорость восстановления (респауна) оружия на картах Erangel, Miramar, Sanhok и Vikendi. Проще говоря, PUBG жив, развивается и никуда уходить не планирует.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник