Пикап Tesla Cybertruck научится подруливать задними колёсами

0

Электрический пикап Hummer EV получил возможность прямолинейного смещения по диагонали за счёт подруливающих задних колёс, производитель заявил, что эта функция очень пригодится на бездорожье. Поскольку Tesla ещё не приступила к серийному производству своих пикапов Cybertruck, у неё есть возможность добавлять новые функции. По информации Electrek, Илон Маск (Elon Musk) хоть и не сдержал обещание рассказать о всех особенностях серийной версии Cybertruck до конца второго квартала, на уходящей неделе заявил, что электромобиль получит подруливающие задние колёса.




Пикап Tesla Cybertruck научится подруливать задними колёсами

анонсы и ASUS RTX 3060 дешевле чем ты думаешь 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Будут ли они имитировать траекторию движения краба, как в случае с Hummer EV, пока сказать сложно, но глава Tesla пообещал, что радиус разворота за счёт этого удастся сократить. Колёса на передней и задней оси будут поворачиваться в разные стороны, что облегчит маневрирование в стеснённом пространстве. Следует признать, что именно в сегменте внедорожных электромобилей производители чаще всего идут на эксперименты с возможностями трансмиссии. Американская компания Lordstown Motors, например, планирует встроить в каждое колесо пикапа Endurance отдельный электромотор.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник