Первые подробности фестиваля QuakeCon 2021: большой упор на благотворительность и много трансляций от разработчиков

5

Организаторы мероприятия QuakeCon 2021, которое пройдёт в период с 19-го по 21-е августа, определились с расписанием и главными событиями данного онлайн-фестиваля.




Первые подробности фестиваля QuakeCon 2021: большой упор на благотворительность и много трансляций от разработчиков

анонсы и -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке Дешевая Gigabyte 3070 – смотри цену -30% на RTX 3060 в Ситилинке 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса RTX 3080 LHR кардинально дешевле в Регарде -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming 4K 55" Philips за копейки – успей купить <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung На порядок упала цена на MSI RTX 3060 Ti <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Итак, открытие фестиваля случится 19 августа в 21:00 по московскому времени. В рамках трансляции мероприятия организаторы пообещали провести стримы с участием лидеров мнений среди игрового сообщества, команд поклонников Bethesda со всего мира и профессиональных разработчиков. Всё это будет организовано в поддержку известных благотворительных фондов. От сотрудников QuakeCon обещан эксклюзивный контент — более точное расписание обнародуют в течение ближайших нескольких недель.

На грядущей QuakeCon 2021 пройдёт событие BYOC («Принеси свой компьютер»), присоединиться к которой может каждый. Даже это событие организаторы фестиваля увязали с благотворительностью. На самом деле, разработчики очень много внимания уделяют сбору пожертвований. Зрители смогут сделать пожертвования прямо со страницы трансляции QuakeCon на Twitch, деньги будут перечисляться в один из следующих фондов:

  • UNICEF;
  • Asian Americans Advancing Justice (AAJC);
  • NAACP Legal Defense and Educational Fund;
  • The Trevor Project.

В рамках QuakeCon будет обнародована новая информация о дальнейшей поддержке DOOM Eternal, но полное расписание мероприятия будет обнародовано чуть позже.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник