Первые 15 минут дополнения AWE для экшена Control записали на видео

0

Компания Remedy во время недавнего стрима на популярной площадке Twitch продемонстрировала первые 15 минут дополнения AWE для экшена Control. На данный момент у нас имеется запись именно с «Твича» — возможно, потом она будет перенесена на YouTube для большего удобства. Просто отметьте для себя, что непосредственная демонстрация геймплея начинается на 17-й минуте.



							Первые 15 минут дополнения AWE для экшена Control записали на видео

анонсы и Лови момент – дешевая RTX 2060 Gigabyte MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке Супердешевая 1660 – смотри цену сидя 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке

И вот здесь важно помнить, что просмотр подобных материалов до непосредственного знакомства с игрой может не только «проспойлерить» важные сюжетные моменты, но и дать неправильно представление о самой игре.

Но если вы твёрдо для себя решили, что знакомиться с AWE не планируете, то ниже представленные подробности мы спешим разместить прямо тут. Во-первых, игра по своей атмосфере очень сильно напоминает об Alan Wake. Во-вторых, этот самый Алан Вейк пишет, но только теперь о Джесси. И его рукопись влияет на сюжет дополнения. И, наконец, важное сообщение по самой игре: она уже действительно готова.

Релиз запланирован на 27 августа, а до конца года будет выпущен красиво оформленный артбук.

Источник