Переиздание оригинальной трилогии Mass Effect могут анонсировать уже 7 ноября

1

Актёр озвучки Марк Мир, который подарил свой голос капитану Шепарду в трилогии Mass Effect, посчитал нужным разместить в своём «твиттере» информацию о проведении трансляции в честь дня N7. Это, напомним, 7 ноября. Стрим начнётся в 21:00 по московскому времени, а кампанию Марку составят основные актёры озвучки оригинальной трилогии Mass Effect, включая Дженнифер Хейл, голос женской версии Шепарда. Также на трансляции будут Парик Уикс (сценарист трилогии) и Карин Уикс (редактор трилогии).


							
							Переиздание оригинальной трилогии Mass Effect могут анонсировать уже 7 ноября


анонсы и
3090 Gigabyte Aorus в Регарде RTX 3090 MSI нереф в продаже RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве Нереф RTX 3090 в Регарде Куча RTX 3090 в Compeo.ru 3090 Inno3D в продаже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf

Ходят слухи, что именно на этой трансляции по случаю празднования Дня N7 состоится официальный анонс переиздания трилогии Mass Effect. Изначально сборник должен был выйти в 2020 году, но работы над улучшением первой части затянулись. Поэтому — только 2021 год. Напомним также, что в Южной Корее каким-то образом просочилось название трилогии-переиздания — Mass Effect: Legendary Edition.

Источник