Отечественный видеосервис Rutube получил масштабное обновление с новым дизайном и функциями

1

Сайт Rutube получил внезапное и очень масштабное обновление. Теперь главная страница сервиса щеголяет переработанным и интуитивно понятным интерфейсом, продуманной навигацией между разделами, а также новыми цветовыми решениями. Процесс управления контентом получил дополнительные возможности. Но самое главное изменение состоит в том, что теперь возможность просмотра видео теперь доступна без обязательной регистрации. Дополнительно зрителям доступна функция создания тематических плейлистов, а также разделы с подкастами и образовательным контентом.



Отечественный видеосервис Rutube получил масштабное обновление с новым дизайном и функциями


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены Много RTX 6700XT поступило в продажу 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060

Готовы поспорить, что вы не сможете в полной мере оценить преобразования Rutube, так как не особо-то посещали его ранее. Техническое состояние и дизайн интерфейса сервиса на протяжении долгих лет были едкими поводами для шуток. Новый владелец площадки намерен всё исправить — напомним, холдинг «Газпром-медиа» приобрёл Rutube в конце 2020 года.

Разработчики приготовили новый набор инструментов для будущих создателей контента, теперь там есть полноценная студия с богатыми опциями по редактированию видеоматериала. Если канал достигнет отметки в пять тысяч просмотров, то площадка предложит владельцу канала монетизировать размещённые видео. В ближайшем будущем в Rutube появятся прямые трансляции и подкасты, а также переработанные приложения для телевизоров Smart TV и мобильных устройств.

Источник