Основатель компании Synergis Владимир Попов и специалист по PR блокчейн-проектов Валентина Дрофа выступят на Blockchain Conference Moscow

6

Основатель компании Synergis Владимир Попов и специалист по PR блокчейн-проектов Валентина Дрофа выступят на Blockchain Conference Moscow

Специалисты расскажут, что собой представляет Web 3.0, и побеседуют на тему регулирования блокчейна.


Владимир Попов – предприниматель, юрист, криптоэксперт и блокчейн-энтузиаст. Он основал компанию Synergis. Это децентрализованное объединение IT-экспертов, которое занимается IT-консалтингом, анализирует, поддерживает и сопровождает ICO/Blockchain-проекты, исследует рынок информационных технологий и разрабатывает собственные IT-решения.

Основные тезисы доклада на тему «Web 3.0 – эпоха постблокчейна»:

  • Что такое Web 3.0 и в чем принципиальное отличие от Web 2.0;

  • Ценности Web 3.0 и почему это альтернативный ход истории;

  • 5G, IoT, AI и другие проблемы и пути их решения внутри Web 3.0;

  • Краткий анализ централизованных решений как противоположности Web 3.0;

  • Кейсы: что есть в настоящее время, чего ждать в будущем и во что инвестируют сегодня.

Лично пообщаться с Владимиром и задать ему вопросы можно будет на конференции!

Специалист по PR блокчейн-проектов Валентина Дрофа станет участником панельной дискуссии о регулировании блокчейна.

Валентина Дрофа уже двенадцать лет работает на финансовом рынке, основала и руководит коммуникационным агентством DROFA. Drofa Group отдельно работает по направлению PR для отрасли блокчейна и криптовалют, в списке их клиентов – Connectius, Shipchain, Genesis Vision, GANA Technologies Inc., B2Broker, Taklimakan Network и другие.

Валентина Дрофа входит в состав Совета по финансовому просвещению и защите прав потребителей стран СНГ, выступает как автор статей для Forbes, Coincodex, «Коммерсант».

На Blockchain Conference в Москве Валентина поучаствует в экспертном обсуждении темы «Регулирование, запреты и серьезные намерения в отношении технологии блокчейн».

Регистрируйтесь
с промокодом PR20 и получайте скидку на билет.