Основатель компании OnePlus вручную собрал смартфон Nord (видео)

3

Основатель компании OnePlus вручную собрал смартфон Nord (видео)

Недавно выпущенный смартфон OnePlus Nord вызвал немалый интерес со стороны блогеров, принявшихся активно испытывать устройство на прочность, ремонтопригодность и возможности камер. Руководство компании OnePlus приняло решение ответить на массовые публичные разборки смартфона OnePlus Nord оригинальным, и в то же время достаточно информативным видео.


Основатель и генеральный директор компании Карл Пей самостоятельно собрал перед камерой модель OnePlus Nord, чем еще раз доказал свой профессионализм и простоту конструкции смартфона. Смогут ли главы компаний выпускающих ближайших конкурентов OnePlus Nord, а именно Apple (iPhone SE) и Google (Pixel 4A) повторить подвиг главы OnePlus, покажет будущее.

По результатам работы Карла Пея можно сделать вывод, что инженеры OnePlus создали практически идеальный для производства смартфон, который может собрать даже далекий от сборочного конвейера человек. Следует отметить, что достаточно подробно снятое видео сборки может стать дополнительным руководством для пользователей, рискнувших самостоятельно проводить разборку – сборку смартфона.


Напомним, что тесты, проводимые блогерами, показали среднюю ремонтопригодность, которая, по мнению авторитетного ресурса iFixit заслуживает 6 из 10 балов. Тест на прочность от Зака Нильсона с канала JerryRigEverything смартфон OnePlus Nord не прошел и был сломан при испытании на изгиб.
Источник