Опубликованы тизеры нового седана Bentley Flying Spur

6

В Интернете появилось тизерное изображение седана Flying Spur. Если вам нравится Bentley Continental GT, то скорее всего новинка придётся по вкусу, поскольку её очертания напоминают купе, превратившееся в нечто более массивное. Как и в прошлые годы, Flying Spur имеет более плавные очертания в сравнении с флагманским седаном Mulsanne. Можно предположить, что рассматриваемый автомобиль получит немало улучшений от Continental последнего поколения.

Опубликованы тизеры нового седана Bentley Flying Spur


Что касается тизерного видео, то в нём демонстрируется фигурка, которая размещается на капоте и представляет собой букву «B» с крыльями. Фигура может убираться внутрь моторного отсека, подобно тому, как это происходит в автомобилях марки Rolls-Royce.

Согласно имеющейся информации, будущий седан вряд ли сможет удивить чем-то особенным. Скорее всего, как и в случае Continental, он будет оснащаться 6-литровым двигателем W12 с двойным турбонаддувом, который обеспечивает мощность в 626 л. с. Что касается интерьера авто, то он будет таким же роскошным и притягательным, как и у других моделей производителя.  

Более детальную информацию касательно будущего автомобиля в Bentley не разглашают. Представители компании говорят о том, что подробные характеристики Flying Spur будут раскрыты во время официальной презентации, которая состоится в этом году.