Опубликованы фотографии вероятного дизайна iPhone 14 Pro без «моноброви» (2 фото)

5

Опубликованы фотографии вероятного дизайна iPhone 14 Pro без «моноброви» (2 фото)

Со времени официальной презентации компанией Apple актуальных моделей iPhone 13 прошли неполные четыре месяца, а инсайдерам уже не терпится приступить к обсуждению будущих смартфонов iPhone 14, до представления которых остается еще более восьми месяцев. По многолетней традиции сетевые информаторы первым делом принялись обсуждать фирменную «челку» iPhone и в очередной раз заявили о кардинальной смене дизайна смартфонов Apple и отказе от привычной «моноброви».


Инсайдер ShrimpApplePro решил подкрепить заявление об отказе от «челки» в некоторых моделях iPhone при помощи фотографии корпуса будущих смартфонов. Представленное в интернете изображение, по заявлению инсайдера, является фотографией передней панели смартфона iPhone 14 Pro.

Опубликованы фотографии вероятного дизайна iPhone 14 Pro без «моноброви» (2 фото)

Дизайн экрана будущего флагмана Apple, представленный ShrimpApplePro, согласуется с заявлениями других инсайдеров, в частности DylanDKT, который ранее сообщил об отказе Apple от «челки» и размещении фронтальной камеры и дополнительных датчиков в овальном отверстии в центре верхней части экрана. При этом сенсор системы распознавания лиц Face ID будет расположен под дисплеем.

Отказ от «моноброви» затронет только топовые модели линейки iPhone 14, а базовые смартфоны сохранят фирменный дизайн. Также инсайдеры обещают, что дактилоскопический датчик в будущих iPhone будет также размещен под экраном. Учитывая, что до официальной презентации Apple следующей серии смартфонов осталось не менее восьми месяцев, можно предположить, что нас ожидает еще немало подобных сенсационных сообщений о кардинальных изменениях в дизайне будущих iPhone.
Источник