Опередив энтузиастов, Samsung продемонстрировала «внутренности» Galaxy S20 Ultra (видео)

4

Опередив энтузиастов, Samsung продемонстрировала «внутренности» Galaxy S20 Ultra (видео)

Не дожидаясь появления, ставших уже традиционными, видео о полном разборе новых моделей на комплектующие детали специалистами iFixit, компания Samsung сработала на опережение и представила фирменный ролик, показывающий внутреннюю конструкцию смартфона Galaxy S20 Ultra и основные детали конструкции флагмана.


В первую очередь на видео показана основная деталь смартфона служащая для управления и коммуникации при помощи устройства – AMOLED дисплей (Quad HD+), который у Galaxy S20 Ultra поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Непосредственно под экраном находится аккумулятор и система охлаждения. Для работы с сетями пятого поколения по боковым граням смартфона установлены антенны.


Далее в видео рассмотрен блок основной камеры, в котором имеются четыре сенсора, монтируемые на съемной компактной платформе, в свою очередь установленной на материнской плате.

На демонстрационном видео от Samsung сборка и разборка Galaxy S20 Ultra выполняется крайне просто, без затраты усилий: шлейфы легко отстегиваются, блоки модулей легко извлекаются. При этом внутри смартфона не наблюдается обилие клея, что характерно для всех современных с мобильных гаджетов. Насколько это видео соответствует действительности, покажут в ближайшее время специалисты iFixit.

Источник