OnePlus не будет спешить с выпуском «умных» телевизоров

0

Компания OnePlus, разработчик «убийц» флагманских смартфонов, не намерена торопиться с выходом на рынок смарт-телевизоров.

OnePlus не будет спешить с выпуском «умных» телевизоров


О том, что OnePlus разрабатывает «умные» ТВ-панели, в начале осени рассказал генеральный директор компании Пит Ло (Pete Lau; на фотографиях). Тогда говорилось, что при создании телевизоров большое внимание уделяется дизайну, качеству изображения и звука.

Как теперь сообщают сетевые источники, OnePlus не ставит перед собой задачу выпустить ТВ-панели к определённой дате. Такие продукты появятся на рынке только тогда, когда компания будет удовлетворена их характеристиками.

OnePlus не будет спешить с выпуском «умных» телевизоров

Наблюдатели полагают, что, вероятнее всего, «умные» телевизионные панели под брендом OnePlus поступят в продажу только в 2020 году. Как и в случае со смартфонами, при продвижении телевизоров OnePlus намерена придерживаться агрессивной ценовой политики.

По слухам, будущие устройства составят конкуренцию премиальным моделям. Телевизоры OnePlus, скорее всего, смогут выступать в качестве центра управления «умным» домом. Очевидно, пользователи получат доступ к интеллектуальному голосовому ассистенту.