OnePlus назвала 5T своим самым быстропродаваемым смартфоном

0

Компания OnePlus подвела первые итоги продаж смартфона 5T, которые начались в минувший вторник, 21 ноября. Как сказано в официальном твиттере китайского бренда, рекорд был установлен в первые шесть часов после начала розничной реализации новинки. При этом никакие количественные показатели приведены не были. Зато в одном из постов компания разместила фотографии из Индии, где очереди из желающих купить OnePlus 5T в первый день продаж тянулись вдоль улиц.



Напомним, что мировая премьера OnePlus 5T состоялась 16 ноября 2017 года. От увидевшего свет в июне предшественника обновлённую модель отличает модный безрамочный дизайн с дисплеем 18:9, занимающим 80 % лицевой поверхности корпуса, и усовершенствованная двойная тыльная камера.

OnePlus назвала 5T своим самым быстропродаваемым смартфоном

Аппаратная платформа OnePlus 5T не претерпела никаких изменений. Телефон всё так же построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 835 и предлагается в двух конфигурациях — 6/64 Гбайт и 8/128 Гбайт. А вот цвет корпуса остался только один — чёрный Midnight Black.

Что касается OnePlus 5, то его производство прекращено. В продаже смартфон ещё есть, но как только запасы на складах у ретейлеров иссякнут, модель уйдёт в историю.