Официально: фаблет Samsung Galaxy Note 10 будет представлен 7 августа

0

Компания Samsung в понедельник разослала приглашения представителям СМИ с предложением посетить своё второе в этом году мероприятие Unpacked, которое пройдёт 7 августа на спортивной арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США).

Официально: фаблет Samsung Galaxy Note 10 будет представлен 7 августа


Напомним, что в июне ресурс CNET сообщил о планах Samsung провести презентацию Galaxy Note 10 седьмого августа на арене Barclays Center, где прошёл анонс предыдущей модели Galaxy Note 9. Поэтому хотя в приглашении не указано, что именно произойдёт на мероприятии Unpacked в этот день, нет никаких сомнений, что следует ждать презентацию фаблета Samsung Galaxy Note следующего поколения.

Благодаря многочисленным утечкам уже сейчас можно составить представление, каким будет Galaxy Note 10. Ожидается, что Note 10 сохранит более строгий дизайн серии Note, но унаследует функции Galaxy S10, включая фронтальную камеру в круглом отверстии в экране (на этот раз в центре вверху), встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и, что существенно, более широкий подбор моделей.