Официально: «альфа» одиночного режима Diablo II Resurrected стартует в эту пятницу

1

На днях в Сети всплыла информация о том, что альфа-тестирование Diablo II Resurrected стартует 9 апреля. Что ж, утечка опять оказалась правдивой: буквально только что Blizzard официально сообщила, что первый этап альфа-теста «воскрешённой» культовой игры начнётся в эту пятницу после 17:00 по московскому времени и продлится вплоть до 12 апреля, 20:00 по московскому времени. Важно помнить, что тестирование закрытое: Blizzard разошлёт соответствующие приглашения только некоторой части игроков из тех, кто оставили соответствующие заявки на сайте Blizzard.



Официально: «альфа» одиночного режима Diablo II Resurrected стартует в эту пятницу


анонсы и
Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Первый этап тестирования будет полностью посвящён одиночному режиму: разрешат поиграть за варвара, амазонку и волшебницу, однако обновлённых видеороликов в «альфе» не ждите: пока что разработчики показать их не готовы.

Хотя «альфа» стартует 9 апреля, некоторые приближённые к Blizzard журналисты проведут трансляции игрового процесса днём ранее — 8 апреля в 20:00 по МСК.

Напомним, что релиз Diablo II Resurrected должен состояться в этом году.

Источник