Одиночную кампанию Halo Infinite покажут на Xbox Games Showcase

18

То, что на мероприятии Xbox Games Showcase, которое пройдёт 23 июля, одной из основных демонстраций станет долгожданная премьера игрового процесса Halo Infinite, не секрет: игровые издания сравнительно давно поделились этой информацией. Теперь же Microsoft официально подтвердила сведения, но сразу уточнила, что покажет нам кадры из одиночной кампании Halo Infinite. Если кто-то рассчитывал увидеть сетевой режим, то придётся ждать других показов.



							Одиночную кампанию Halo Infinite покажут на Xbox Games Showcase

анонсы и Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже

Стоит напомнить, что в рамках июльской Xbox Games Showcase нам расскажут о проектах внутренних студий Microsoft. Всего в игровом подразделении Microsoft сейчас пятнадцать талантливых коллективов, поэтому 23 июля явно будет «жаркий» день.

Пользуясь случаем, стоит напомнить, что сборник Halo The Master Chief Collection на PC потихоньку обретает завершённый вид, и уже 14 июля в его составе появится Halo 3.

Источник