Один из японских магазинов надеется распродать все GeForce RTX 3090 за полчаса

0

К суровым реалиям эпохи дефицита японские магазины оказались готовы в разной степени. Если одни учли опыт старта продаж GeForce RTX 3080, и теперь предлагают желающим купить GeForce RTX 3090 получить соответствующее право через розыгрыш в лотерею, то другие продолжают уповать на наличие здравого смысла у граждан Страны восходящего солнца. Как сообщают местные блогеры, один из японских магазинов приготовился к вечерней распродаже GeForce RTX 3090, которая стартует в четверг в 22 часа по местному времени.



							Один из японских магазинов надеется распродать все GeForce RTX 3090 за полчаса

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Магазин закроется в 19:30 для подготовки к вечерней распродаже, затем собравшимся к 21:30 желающим купить видеокарту будет предложена развлекательная программа, к десяти вечера запустят обратный отсчёт, а запускать клиентов начнут ровно в десять, соблюдая все предосторожности типа социальной дистанции, замера температуры на входе и масочного режима. Интересно, что после десяти вечера клиент не имеет права покупать что-либо кроме GeForce RTX 3090. Уже через полчаса после старта продаж магазин рассчитывает закрыться. Ясно, что к тому времени все видеокарты будут распроданы.

Источник