Обои для рабочего стола: CDPR детально показала, как выглядят члены всех банд в Cyberpunk 2077

0

Близится время релиза Cyberpunk 2077, и CD Projekt RED старается всячески привлекать внимание к своему ролевому боевику. Недавно она рассказала, почему кампания в проекте будет короче, чем в The Witcher 3: Wild Hunt, а также поведала о различиях между грядущим творением и серией «Ведьмак». А сейчас CDPR опубликовала подборку обоев для рабочего стола, на которых присутствуют члены всех девяти банд из игры.

Обои для рабочего стола: CDPR детально показала, как выглядят члены всех банд в Cyberpunk 2077


Любопытно, что ранее о некоторых криминальных группировках разработчики даже не рассказывали. Это касается «Призраков» (Wraiths) и «Альдекалдос» (Aldecaldos). Правда, относить их к Найт-Сити не совсем правильно, так как эти преступные организации обитают в Пустошах, прилегающих к городу.

Судя по опубликованным картинкам, все члены банд разные и имеют отличительные черты. Например, в состав «Животных» входят гипертрофированные амбалы, а преступники из «Мальстрём» укомплектованы максимальным количеством имплантов. Они верят, что с помощью модификаций смогут избавиться от человеческих изъянов.

Отдельно CD Projekt RED опубликовала обои для смартфонов, которые можно загрузить по ссылкам (один, два, три).

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Игра также появится на консолях нового поколения и в Google Stadia.


Источник