Обновлённые версии BloodRayne и BloodRayne 2 уже скоро выйдут на консолях

0

В конце прошлого года ремастеры BloodRayne и BloodRayne 2, которым были присвоены подзаголовки Terminal Cut, появились на персональных компьютерах. Это хорошо, но этого мало, поэтому издательство Ziggurat Interactive совершенно справедливо посчитало, что имеет смысл добавить в список платформ ещё и консоли PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. И вот, соответствующие версии, но теперь уже с подзаголовком ReVamped, выйдут до конца этой календарной осени.




Обновлённые версии BloodRayne и BloodRayne 2 уже скоро выйдут на консолях

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Кроме подзаголовка консольные версии ремастеров от компьютерных версий не отличаются: ожидайте облагороженную графику, поддержку современных разрешений экранов (вплоть до 4K), улучшенные заставки, усовершенствованное освещение и прочие «плюшки».

Примечательно, что обе версии будут полностью локализованы на русский язык: как с субтитрами, так и с полной озвучкой.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник