Обновление Wastelanders для Fallout 76 выйдет уже «совсем скоро»

8

В конце прошлого года Bethesda пришлось отложить релиз многообещающего обновления Wastelanders для Fallout 76, дабы удостовериться в том, что оно соответствует необходимому уровню качества. Релиз перенесли на первый квартал 2020-го, и вот, в свежем материале, посвящённом одной из новых локаций игры, которая появится вместе с выходом Wastelanders, разработчики упомянули, что обновление выйдет на всех платформах уже совсем скоро.


							Обновление Wastelanders для Fallout 76 выйдет уже «совсем скоро»


Что скрывается за словосочетанием «совсем скоро», впрочем, пока остаётся лишь гадать, но зато разработчики поведали нам о подземке Ватоги — новой уникальной локации-убежище игрового мира Fallout 76. Ватога представляет собой огромный город будущего, где нет ни пробок, ни ситуаций, когда из-за неправильно припаркованных машин, что называется, ни пройти ни проехать. По крайней мере, так задумывалось при строительстве данного убежища.


							Обновление Wastelanders для Fallout 76 выйдет уже «совсем скоро»

Вдобавок разработчики объявили о том, что с 9 по 13 января в Fallout 76 пройдёт акция удвоенного опыта: таким образом авторы решили отметить новогодние праздники. Поздновато, конечно, но спасибо и на этом.

Стоит напомнить, что Wastelanders добавит в Fallout 76 неигровых персонажей, облагороженную систему диалогов, новые виды оружия и экипировки, а также новые задания и сюжетные линии.

Источник