Обновление Battlefield V улучшило качество трассировки лучей и DLSS

21

Battlefield V стала первой игрой, поддерживающей технологию трассировки лучей в реальном времени, и одной из первых, в которой применяется «интеллектуальное сглаживание» DLSS. Поэтому ничего удивительного в том, что разработчики периодически вносят корректировки в их работу, нет.

Обновление Battlefield V улучшило качество трассировки лучей и DLSS


Сегодня Battlefield V пополнилась вторым обновлением третьей главы Tides of War, в котором помимо массы изменений геймплея и баланса, а также исправления ошибок присутствуют и улучшения трассировки лучей и DLSS. В частности, на высших настройках графики увеличено максимальное количество лучей, что позволит улучшить качество отражений. Внесены улучшения в резкость DLSS, которое теперь также можно использовать в безрамочном режиме.

Радует, что DICE уже принялась исправлять ошибки в режиме королевской битвы Firestorm, появившемся в игре в конце марта.

Напомним также, что сегодня в Battlefield V официально появилась покупная премиум-валюта, которую можно использовать для приобретения различных элементов косметики, а в будущем — и для ускорителей набора опыта.