NZXT ищет специалистов по созданию мониторов

5

Известная своими корпусами и игровыми аксессуарами марка NZXT, судя по информации ресурса eTeknix, скоро расширит ассортимент продукции за счёт игровых мониторов. По крайней мере, сейчас она ищет главного специалиста по разработке мониторов для настольных и портативных систем.



NZXT ищет специалистов по созданию мониторов


анонсы и
-14000р на RTX 3060 ASUS Dual RTX 3060 Gigаbyte Vision – обвал цен Топовая водянка от XPG уже в продаже RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много Цены на видеокарты пошли круто вниз Еще одна топ видяха с мегаскидкой <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Игровой рынок бурно развивается, если не обращать внимание на липкую субстанцию майнинга, которая время от времени смазывает его колёса, замедляя вращение. Нет ничего удивительного в том, что марка NZXT захотела предложить любителям игр собственные мониторы. Конечно, непосредственно панели будут поставляться сторонними производителями, но у специалистов NZXT хотя бы будет возможность влиять на техническое задание, определяющее основные характеристики будущего игрового монитора.

Источник