NVIDIA утверждает, что гадание на конденсаторах ничего не говорит о надёжности видеокарт

5

Компания MSI выступила с рекомендацией покупателям видеокарт GeForce RTX 3090 и GeForce RTX 3080 ради обеспечения стабильности работы использовать драйверы версии 456.55. С точки зрения дизайна видеокарт MSI придерживается официальной позиции NVIDIA, которая гласит, что тип и количество конденсаторов сами по себе ничего не говорят о надёжности видеокарты.



							NVIDIA утверждает, что гадание на конденсаторах ничего не говорит о надёжности видеокарт

анонсы и 2080 Super Gigabyte Gaming OC за 60 т.р. Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Партнёры NVIDIA, по её словам, согласуют с компанией все изменения в дизайне своих видеокарт, а потому все серийные изделия соответствуют предъявляемым к надёжности требованиям. Сама MSI сочетает в своих изделиях конденсаторы типа SP-Cap и MLCC, которые можно распознать по приведённым на специальной странице фотографиям.

Источник