Новым командиром в совместном режиме StarCraft II стал безумный учёный с роем механических зергов

8

При создании новых командиров для совместного режима StarCraft II компания Blizzard руководствуется идеей уникальности игрового процесса за каждого из них. Пока что разработчикам это удаётся, и представленный на днях новый командир — лишнее тому подтверждение. Встречаем, Игон Стетманн, невероятно одарённый учёный, чьи заслуги в развитии терранских технологий несправедливо слабо освещены.


К сожалению, последние годы Стетманн провёл на планете, богатой газом терразином, пагубно влияющим на рассудок. Одурманенный терразином, Стетманн пустил весь свой гений на создание механических зергов. Результатом своего труда он безмерно доволен и даже танцует с робо-зерглингом в своей лаборатории.

Стетманн настолько точно воспроизвёл устройство Роя Зергов, что это поистине поразительно: даже местные механические аналоги распространителей слизи имеются; разве что распространяют они не слизь, а энергию, от которой подзаряжаются гигантские насекомые-роботы. В бою Стетманну помогает его робот-сборщик терразина, которого он ласково называет Гэри.

Новым командиром в совместном режиме StarCraft II стал безумный учёный с роем механических зергов

Как и за остальных командиров за исключением базовых, за Стетманна придётся заплатить. Бесплатно его можно прокачать лишь до пятого уровня, но самые «вкусные» плюшки, естественно, открываются на более высоких уровнях.