Новый трейлер Atomic Heart про альтернативный СССР посвящён трассировке лучей и DLSS

1

Разработчики из московской студии Mundfish опубликовали специальный трейлер Atomic Heart, посвящённый реализованным в игре технологиям трассировки лучей и DLSS. Попутно нам также показывают, как главный герой использует имеющиеся способности для эффективной расправы над врагами.



Новый трейлер Atomic Heart про альтернативный СССР посвящён трассировке лучей и DLSS


анонсы и
Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 2080 в Регарде – смотри цену RX 580 – втрое дороже чем на старте продаж RTX 3070 в продаже – цена тебя удивит RTX 3090 дороже 250 тр RX 5700XT – цена вдвое выше рекомендованой. Или втрое. <b>RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU</b> Вдвое упала цена на 4Tb IBM RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Увиденное в очередной раз напоминает нам о двух важных истинах, касающихся Atomic Heart. Во-первых, всё это очень походит на Bioshock, а во-вторых, всё по-прежнему непонятно.

Главный герой может использовать телекинез и замораживание противников — выглядит, кажется, не так уж и плохо. Напомним, действие Atomic Heart происходит в альтернативном СССР. А вот когда выйдет эта игра — большой вопрос. Но мы точно знаем, что релиз должен состояться на PC, Xbox One, PlayStation 4 и некстгене.

Источник