Новый глава Intel остался в восторге от первой рабочей недели

0

Своё возвращение в Intel, теперь уже в статусе генерального директора, Патрик Гелсингер (Patrick Gelsinger), как известно, связывает с довольно амбициозной целью – вернуть компании технологическое лидерство. На собственной странице в Twitter он поделился первыми впечатлениями от пребывания на посту генерального директора компании.



Новый глава Intel остался в восторге от первой рабочей недели


анонсы и
Необычная RTX 3080 – цена сильно больше 200 тр На порядок снижена цена на LG NanoCell 55" RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3090 -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru Самый продающийся в Ситилинке процессор еще подешевел <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Прежде всего, потенциал Intel Гелсингер назвал неисчерпаемым. Сколько бы компания ни развивалась, она всегда стоит на начальном этапе великих открытий, как утверждает новый глава корпорации. Специалисты Intel впечатляют Гелсингера своим талантом, с их помощью он надеется создать технологии, которые войдут в жизнь каждого из живущих на Земле. Немало попалось Гелсингеру и знакомых лиц, пусть и убелённых сединой. В своём последнем твите генеральный директор Intel не удержался от политических заявлений, выступив в поддержку представителей азиатских наций, проживающих в США. Компания делает всё возможное для предоставления людям любых национальностей равных прав и возможностей.

Источник