Новые ИБ-решения недели: 28 июня 2019 года

0

Новые ИБ-решения недели: 28 июня 2019 года

Краткий обзор новых продуктов в области информационной безопасности.


Компания Scytale представила решение Scytale Enterprise 1.0 – SaaS-платформу позволяющую IT-специалистам стандартизировать и масштабировать сеть, а также ускорить процесс аутентификации между сервисами в динамической и статической корпоративной IT-инфраструктуре, минимизируя риск и повышая операционную эффективность.

Решение Arctic Wolf Managed Risk предлагает возможность осуществлять анализ внешних и внутренних сетей и компьютеров на наличие уязвимостей, а также проводить тестирование безопасности.

Платформа O365 Manager Plus от подразделения ManageEngine компании Zoho Corporation представляет собой инструмент для формирования отчетов, управления, мониторинга, аудита и создания оповещений для критической активности. Новая версия решения получила дополнительные функции, включая возможность автоматизации задач по управлению учетными записями и электронными почтовыми ящиками.

Threat Stack анонсировала решение Threat Stack Application Security Monitoring для унифицированной защиты приложений. Продукт включен в состав платформы Threat Stack Cloud Security Platform. С его помощью клиенты смогут оперативно и точно определить риски и выявить атаки в своей облачной инфраструктуре.

Imperva обновила решение Imperva Application Security portfolio – продукт для отражения атак, направленных на захват учетных записей. Блокирует вредоносные атаки на API и DDoS-атаки любого типа, позволяя улучшить защиту от быстро развивающихся угроз.

Платформа CipherCloud Zero Trust CASB+ помогает обеспечить безопасность облачных сред за счет непрерывной оценки рисков, защиты от угроз нулевого дня и использования алгоритма машинного обучения, выявляющего скомпрометированные учетные данные и аномальное поведение облачных приложений.

Private PKI Sectigo (Private CA) представляет собой готовое управляемое решение для инфраструктуры открытых ключей (PKI), позволяющее автоматически выпускать и управлять сертификатами для всех корпоративных устройств и приложений от сторонних разработчиков.

WebTotem – бесплатное комплексное решение для обеспечения кибербезопасности предприятий. WebTotem позволяет защитить web-сайты и web-приложения от спам-ботов, вредоносного ПО и других известных и эволюционирующих угроз.