Новые ИБ-решения недели: 1 ноября 2019 года

5

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности.

Новые ИБ-решения недели: 1 ноября 2019 года


Компания Delta Risk представила новую версию платформы ActiveEye для автоматизации обеспечения безопасности. Релиз ActiveEye 2.0 устраняет более 95% ложноположительных результатов в тысячах ежедневных оповещений, сгенерированных решениями по защите и реагированию на угрозы нового поколения, SIEM-устройствами, облачными приложениями и облачной инфраструктурой.

Splunk Mission Control от компании Splunk – новая облачная платформа, упрощающая управление безопасностью. Решение предназначено для аналитиков безопасности и специалистов операционных центров информационной безопасности (SOC). Splunk Mission Control объединяет продукты Splunk SIEM (Splunk Enterprise Security), SOAR (Splunk Phantom) и UEBA (Splunk UBA) в единое решение, позволяющее пользователям оперативно реагировать на угрозы и прочие высокоприоритетные проблемы безопасности.

Network Insights от компании Catchpoint представляет собой упреждающее решение для мониторинга сети. Платформа позволяет предприятиям устранять «слепые зоны», возникающие в результате миграции приложений и сервисов в облако и растущего использования интернета для предоставления услуг клиентам и сотрудникам. Решение объединяет мониторинг BGP с существующим мониторингом DNS, Traceroute, Enterprise и Endpoint и обеспечивает полную видимость сети на всех уровнях, от уровня 3 (сетевого) до уровня 7 (прикладного).

Источник