Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении – Baseus

2

Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении - Baseus

Поиск идеального зарядного устройства превращается для современного человека в серьезную головную боль. Это связано с тем, что многие производители предусматривают для своих девайсов собственные требования к быстрому восстановлению заряда. Чтобы иметь возможность одновременно подзаряжать несколько аппаратов, приходится тратить массу времени на поиск идеального решения. Так было до появления на современном рынке Baseus GaN – зарядного устройства 120 Вт PD. Оно уверенно справляется с одновременной подзарядкой нескольких смартфонов, ноутбуков, планшетов и прочих девайсов. Вы получаете уникальную возможность освободить массу розеток и избавиться от надоедающих проводов, которые ранее окутывали всю вашу квартиру.


Новинкой современного рынка стало многопортовое зарядное устройство, которое, к слову, представлено по доступной цене. Его отличительная особенность – повышенная мощность, наличие нескольких свободных портов для подключения гаджетов, компактный и надежный корпус, многопротокольная совместимость, доступная цена. Сразу после запуска продаж это устройство обрело массу поклонников.

Инженеры Baseus решили не останавливаться на достигнутом и усовершенствовали собственную разработку. Они сохранили преимущества первой версии многопротокольного зарядного устройства, но на порядок увеличили его мощность. Теперь значение максимальной выходной мощности отдельно взятого порта достигает 100 Вт. Это позволит пользователям подзаряжать даже очень серьезные девайсы за короткий промежуток времени. Даже при условии, что к зарядному устройству одновременно подключено несколько аппаратов.

На корпусе можно обнаружить два характерных интерфейса Type-C, а также дополнительный интерфейс USB-A. Даже в случае параллельного использования интерфейсов C1 + C2 значение выходной мощности поддерживается на уровне 60+60 Вт. Вы сможете одновременно подзаряжать два ноутбука, не испытывая при этом даже малейших неудобств. Что касается дополнительного порта USB, то уровень его выходной мощности составляет 30 Вт. Этого достаточно, чтобы за минимальное время подзарядить смартфон или планшетный компьютер. Также возможно подключение к порту прочих компактных девайсов.

Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении - Baseus

Вес Baseus 120W GaN charger не превышает 216 грамм при габаритных размерах 94.8х54.8х29.6 мм. Даже находясь в компактном корпусе, устройство сохраняет впечатляющие технические характеристики. Оно привлекает покупателей высокой производительностью и удобством применения. Аппарат облачен в корпус из высокопрочного пластика с матовым покрытием. Закругленные края делают его внешний вид стильным, а небольшие размеры позволяют удобно держать устройство в руке.

При одновременном подключении нескольких девайсов зарядное устройство не снижает своей эффективности. Не все конкуренты могут похвастаться этим.

Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении - Baseus

Baseus GaN создан для активных пользователей, которые не привыкли сидеть на месте и тратить массу времени на ожидание подзарядки своих устройств. Они постоянно находятся в движении и ищут решения, способные оправдать их ожидания. Baseus GaN – одно из них. Зарядное устройство можно рассматривать в качестве презента. Такой полезный подарок придется адресату по душе, особенно, если он активно использует гаджеты в своей жизни.

Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении - Baseus

Среди дополнительных опций, заслуживающих отдельного внимания, можно обозначить наличие защиты от скачков электрического напряжения в сети. Вы можете не опасаться за работоспособность своих аппаратов. Гаджет оснащен встроенным интеллектуальным чипом для автоматической настройки параметра выходного напряжения. Он самостоятельно выбирает оптимальное значение выходного напряжения в зависимости от количества и технических характеристик смартфонов и прочих устройств, подключенных к зарядке. Эти особенности позволили производителю существенно увеличить срок службы новинки и сделать его работу более эффективной.

К числу преимуществ новинки перед аналогичными решениями, представленными на современном рынке, можно обозначить:
• совместимость с большинством портативных устройств;
• стильный и эргономичный дизайн;
• удобство использования и транспортировки;
• безопасность эксплуатации, подтвержденную рядом международных сертификатов;
• использование высокопрочного пластика АВС для изготовления корпуса, устойчивого к механическим и температурным воздействиям;
• устойчивостью к скачкам электрического напряжения в сети;
• возможность настройки величины выходного напряжения при помощи интеллектуального чипа;
• поддержание функции высокоскоростной зарядки.

Заряжайся быстро! Бери Baseus!

Новая эпоха GaN зарядок, и первопроходец в этом направлении - Baseus

“Заряжайся быстро! Бери Baseus!” – супер событие начинается 10 августа в 0:00 по тихоокеанскому времени и продлится три дня. Каждый день действует скидка 10% на товары с ограниченным ассортиментом, а при покупке товаров на сумму свыше 49 долларов – отличные подарки. С 20 июля посещайте официальный магазин Baseus на AliExpress, чтобы получить купон на солидную скидку за посещения магазина. Baseus также приглашает пользователей принять участие в фан-мероприятии Baseus на Facebook, чтобы выиграть подарочный набор для iPhone и полную серию зарядных устройств GaN от Baseus.
Источник