Необычная градостроительная стратегия Airborne Kingdom обзавелась датой релиза

0

Разработчики уникальной градостроительной стратегии Airborne Kingdom назвали точную дату релиза своего проекта. Он должен поступить в продажу 17 декабря. Причём, речь пока идёт только о релизе для Epic Games Store.



							Необычная градостроительная стратегия Airborne Kingdom обзавелась датой релиза

анонсы и 2080 Super Gigabyte Gaming OC за 60 т.р. Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Игроку в Airborne Kingdom выдадут во владение небольшой воздушный город, снабжённый собственным флотом и запасом ресурсов. Как и полагается для всякой градостроительной стратегии, для нас ключевой целью является построение успешного поселения. А для этого игроку придётся путешествовать по здешнему миру, собирать ресурсы и заниматься исследованием.

Игрок будет выстраивать на воздушном городе различные сооружения и отправлять рабочих на сбор ресурсов. За всем остальным можно проследить в трейлерах.

Источник