«Некстгенная» версия Grand Theft Auto V выйдет в ноябре

0

Rockstar официально объявила о том, что специальные улучшенные версии Grand Theft Auto V для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S поступят в продажу 11 ноября. Ожидайте более технологичную графику, высокую скорость загрузки и полную поддержку нового контроллера PlayStation DualSense. Дополнительными подробностями «некстгенного» издания культовой игры с нами поделятся в обозримой перспективе.



«Некстгенная» версия Grand Theft Auto V выйдет в ноябре


анонсы и
2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Покупатели данных версий Grand Theft Auto V получат дополнительный контент в GTA Online, подробнее о котором расскажут этим летом. Кроме того, Rockstar приготовила специальное предложение для обладателей PlayStation 5: в течение трёх месяцев после выхода (до 11 февраля) игроки смогут играть в GTA Online бесплатно.

Также студия напомнила, что этой осенью исполняется 20 лет со дня выхода Grand Theft Auto III, и по такому случаю разработчики готовят для игроков особые сюрпризы, в частности, в Grand Theft Auto Online.

Изначально Grand Theft Auto V вышла осенью 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Получается, что данный феноменально популярный и живучий проект застал уже три поколения игровых консолей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник