Некоторые беспроводные наушники Apple AirPods Pro страдают от дефектов звука

0

Год назад компания Apple выпустила беспроводные наушники AirPods Pro компактного класса с функцией активного шумоподавления и адаптивным эквалайзером. В этом месяце на сайте компании появилось уведомление о том, что малая часть выпущенных до октября текущего года наушников этой серии страдает от дефектов звука, а потому подлежит бесплатной замене.


							
							Некоторые беспроводные наушники Apple AirPods Pro страдают от дефектов звука


анонсы и
3090 Gigabyte Aorus в Регарде RTX 3090 MSI нереф в продаже RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве Нереф RTX 3090 в Регарде Куча RTX 3090 в Compeo.ru 3090 Inno3D в продаже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf

От дефекта могут страдать как оба наушника в комплекте, так и только один. Apple обязуется заменить только дефектный экземпляр, даже футляр с функцией зарядки под действие отзывной кампании не попадает. В определённых условиях с высоким уровнем окружающего шума наушники из дефектной партии могут издавать статичный звук или треск, либо произвольно усиливать внешний шум, который они должны подавлять. Отмечено и произвольное пропадание низких частот. Владельцам дефектных экземпляров в нашей стране рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр, где после экспертизы будет принято решение о бесплатной замене дефектного изделия на новое.

Источник