Не только эталон: партнёры NVIDIA смогут предложить свои видеокарты Ampere в сентябре

0

Сомневаться в скором анонсе видеокарт NVIDIA семейства Ampere с каждым днём становится всё сложнее, а теперь ресурс TweakTown после обмена информацией с партнёрами компании сообщает, что те готовы предложить видеокарты собственного дизайна уже в сентябре, почти одновременно с выходом графических плат эталонного дизайна.



							Не только эталон: партнёры NVIDIA смогут предложить свои видеокарты Ampere в сентябре

анонсы и Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке Супердешевая 1660 – смотри цену сидя 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке

Эта новость способна порадовать не только тех, кого раздражает эталонный дизайн видеокарт серии Ampere, образ которого сформирован преимущественно по редким шпионским фото и рендерам вдохновлённых ими дизайнеров. Дело в том, что видеокарты в исполнении партнёров NVIDIA со временем становятся дешевле эталонных, поскольку снижать себестоимость производителей подталкивает конкуренция. Значит, возможность сэкономить появится у покупателей видеокарт семейства GeForce RTX 3000 уже в начале осени.

Источник