Настольная версия AMD Cezanne не будет поддерживать PCI Express 4.0

0

Энтузиасту, который поделился своими впечатлениями на странице китайского форума ChipHell, попал в руки инженерный образец гибридного процессора AMD Ryzen, который утилитой CPU-Z был причислен к семейству Cezanne, официально пока дебютировавшему лишь в мобильном сегменте.



Настольная версия AMD Cezanne не будет поддерживать PCI Express 4.0


анонсы и
Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Древняя RX 570 дороже в пару раз чем на старте продаж <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) RX 5500 в наличии, цена не конь Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Вдвое упала цена на 4Tb IBM RX 580 – 40 тр Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b>

В материнской плате ASUS с разъёмом Socket AM4 данный образец продемонстрировал способность работать на частоте 4.75 ГГц, а также отсутствие поддержки интерфейса PCI Express 4.0.



Настольная версия AMD Cezanne не будет поддерживать PCI Express 4.0

Уместно напомнить, что AMD стала пионером внедрения PCI Express 4.0 в настольном сегменте, но в случае с гибридными процессорами она пока воздерживается от реализации поддержки соответствующего интерфейса. Процессоры Cezanne, по всей видимости, не станут исключением.

Источник