«Наслаждайтесь своим разочарованием»: Bethesda призвала не ждать новостей о The Elder Scrolls VI в ближайшие годы

4

Старший вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) у себя в микроблоге обмолвился, когда фанатам стоит ждать новостей о следующей части ролевой серии The Elder Scrolls.

«Наслаждайтесь своим разочарованием»: Bethesda призвала не ждать новостей о The Elder Scrolls VI в ближайшие годы


На прямой вопрос одного из заждавшихся информации о The Elder Scrolls VI поклонников насчёт сроков раскрытия подробностей о грядущей игре, Хайнс без обиняков ответил следующее:

«Она выйдет после Starfield, о которой почти ничего не известно. Так что если вы обращаетесь ко мне за деталями сейчас, а не через несколько лет, мне тяжело скорректировать ваши ожидания», — заявил Хайнс.

В комментариях под записью другой фанат подметил, что раздел Reddit, посвящённый серии, взорвётся от этой новости, однако Хайнс горечь поклонников не разделил: «Боже мой, вы, ребята, просто невыносимы. Наслаждайтесь своим разочарованием».

Официально The Elder Scrolls VI презентовали ещё на E3 2018. На столь ранний анонс в Bethesda Softworks пошли, чтобы избежать разочарования фанатов в связи с показом на выставке нехарактерных для компании Fallout 76 и The Elder Scrolls: Blades.

На данном этапе о The Elder Scrolls VI известно крайне мало. Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) в июне 2019 года заявил, что игру создают с прицелом на долгосрочное вложение времени.

Сроков выхода и целевых платформ у The Elder Scrolls VI пока нет, зато есть как минимум один подтверждённый персонаж — его создали по образу 84-летней Ширли Карри (Shirley Curry), знаменитого летсплеера и фаната The Elder Scrolls V: Skyrim.


Источник