Начинаются продажи смартфонов Ulefone Armor 3W/3WT

3

В прошлом году компания Ulefone представила два смартфона с корпусами повышенной прочности. Это были модели Armor 3 и Armor 3T. Эти смартфоны обладали сертификатами IP68/IP69K и MIL-STD-810G, что означает высокий уровень защиты от различных воздействий окружающей среды. На этом китайский производитель останавливаться не стал.

Начинаются продажи смартфонов Ulefone Armor 3W/3WT


Согласно официальным новостям, Ulefone выпустит обновлённые версии этих устройств под названиями Armor 3W и Armor 3WT.

Ulefone Armor 3W

Ulefone Armor 3WT

Отличия между ними заключаются в том, что Armor 3WT в качестве бонуса получит рацию. Давайте узнаем, какие усовершенствования были сделаны.

В качестве процессора применяется система на чипе Helio P70 AI. Здесь выросла вычислительная мощь и уменьшен расход энергии по сравнению с ранее использовавшимся Helio P60. Объём оперативной памяти вырос с 4 Гб до 6 Гб, что обеспечит более плавную работу системы. Установлена Android 9.0, где применяется довольно простой дизайн с изящными цветами. Оболочка этого производителя отличается унифицированным и дружелюбным к пользователю интерфейсом.

Начинаются продажи смартфонов Ulefone Armor 3W/3WT

В число других характеристик входят батарея ёмкостью 10300 мАч с подзарядкой 18 Вт и быстрой подзарядкой MTK PE+2.0. Объём хранилища составляет 64 Гб, задняя камера 21 Мп с двойной вспышкой, передняя камера 8 Мп, есть лицевая разблокировка и сканер отпечатков пальцев. Также поддерживаются две SIM-карты с 4G и VoLTE, NFC и Google Pay, навигационные системы GPS + Glonass + Beidou.

Начинаются продажи смартфонов Ulefone Armor 3W/3WT

Эти смартфоны станут практичным приобретением для работы на открытом воздухе и в суровых окружающих условиях, вроде строек и дикой природы. С другими продуктами Ulefone можно ознакомиться на сайте производителя.

Ulefone Armor 3W

Ulefone Armor 3WT