Началось бета-тестирование сетевого режима Warcraft III Reforged

9

Обновление: Судя по всему, “на этой неделе” на деле означало “в ближайшие несколько часов”: как рапортуют некоторые предзаказчики, они уже получили приглашения на бета-тестирование Warcraft III Reforged. Убедиться в этом можно, взглянув на раздел игры на Twitch.

Оригинал: По всей видимости, Blizzard устала делать вид, что программа фестиваля BlizzCon 2019 остаётся секретом, и пару часов назад опубликовала на своём официальном сайте информацию о сроках проведения публичного бета-тестирования мультиплеера Warcraft III Reforged.



							Началось бета-тестирование сетевого режима Warcraft III Reforged

Бета-тест стартует уже на этой неделе (конкретная дата пока не указана, но, предположительно, это случится вскоре после начала BlizzCon, церемония открытия которого состоится 1 ноября), и поначалу в его рамках Blizzard предложит участникам сыграть за расы орков и людей в режимах «1v1» и «2v2». В течение следующих недель в игру добавят нежить, ночных эльфов и дополнительные игровые режимы.

Приглашения будут рассылать волнами — сначала из числа оформивших предзаказ на издание Spoils of War, затем и среди предзаказчиков стандартной версии. Релиз Warcraft III Reforged должен состояться до конца текущего года; предположительно, точную дату огласят на BlizzCon.

Источник