На завтрашней презентации Cyberpunk 2077 покажут новый трейлер и отрывок игрового процесса

0

Команда разработки Cyberpunk 2077 в своём официальном микроблоге поделилась подробностями об онлайн-презентации Night City Wire, которая посвящена горячо ожидаемому ролевому боевику CD Projekt RED.

На завтрашней презентации Cyberpunk 2077 покажут новый трейлер и отрывок игрового процесса


Как было подтверждено ранее, шоу пройдёт уже 25 июня текущего года, то есть завтра. Теперь же создатели игры анонсировали точное время начала мероприятия — 19:00 по Москве.

Хронометраж Night City Wire составит порядка 25 минут, за которые разработчики обещают продемонстрировать новый трейлер Cyberpunk 2077 и свежий отрезок игрового процесса.

Кроме того, в рамках шоу ожидается разговор с представителями CD Projekt RED, которые в подробностях расскажут о braindance («мозгопляска») — цифровом наркотике, позволяющем испытать чужие ощущения.

Присоединиться к трансляции можно будет через официальный Twitch-канал CD Projekt RED. В студии называют предстоящий выпуск Night City Wire первым, поэтому одним эпизодом дело наверняка не ограничится.

Как сообщили в издании Spiel Times, вскоре после окончания Night City Wire избранные игровые порталы опубликуют свои превью-материалы по Cyberpunk 2077 на основе четырёхчасового знакомства с проектом.

Релиз Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября на PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. На PS5 и Xbox Series X игра заработает в день их запуска, но полноценная версия для консолей следующего поколения появится лишь в 2021 году.


Источник