На устранение технологических проблем Intel уйдёт более трёх лет

5

Фондовый рынок с воодушевлением воспринял новости о предстоящей смене генерального директора Intel, но на второй день торгов курс акций вырос только на 4%. Специалисты Cascend Securitires поспешили охладить энтузиазм инвесторов, пояснив, что смена руководства Intel всех проблем компании не решит.



На устранение технологических проблем Intel уйдёт более трёх лет


анонсы и
<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Древняя RX 570 дороже в пару раз чем на старте продаж Вдвое упала цена на 4Tb IBM Комп на RTX 2060 на 15% дороже, чем видеокарта отдельно Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RX 580 – втрое дороже чем на старте продаж RTX 2060 – втрое дороже, чем ты думаешь, из-за майнинга RX 5500 в наличии, цена не конь Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Ryzen 5800X за копейки в Регарде

На устранение технологических трудностей Intel, по мнению экспертов, уйдёт не менее трёх лет, а отставание от TSMC, по всей видимости, не будет устранено никогда. Представители Morgan Stanley убеждены, что лёгких путей для решения проблем Intel нет, но с новым руководителем их влияние на бизнес компании должно ослабнуть. Прогноз по курсу акций Intel авторы аналитической записки поднимают до $70.

Источник