На следующей неделе Overwatch вновь будет временно бесплатной

4

Может показаться, что Blizzard зачастила с бесплатными выходными в Overwatch, своём главном проекте на ближайшие годы, и это действительно так: в прошлый раз такой подарок студия преподнесла игрокам в конце сентября. Не прошло и двух месяцев, как на пороге очередные бесплатные выходные, которые пройдут с 17 по 21 ноября. Как говорится, хозяин — барин, тем более что от данного решения всем только польза.

На следующей неделе Overwatch вновь будет временно бесплатной


В ходе бесплатных выходных всем желающим будет доступен главный игровой режим под названием «Быстрая игра», сражения против ИИ, а также доступ к аркадным (развлекательным) режимам и возможности создать свой собственный матч с кучей изменяемых параметров. Невелика потеря, но доступ в рейтинговые бои участникам бесплатных выходных будет закрыт.

Будут доступны все имеющиеся на данный момент герои и карты, так что можно будет в полной мере окунуться в этот мир агрессии радости и безысходности удовольствия. Весь достигнутый прогресс (уровень и разблокированные элементы косметики) сохранится, так что вам не придётся начинать всё заново в том случае, если вы вдруг решите приобрести полную версию Overwatch.