На сайте TENAA появилась версия смартфона Redmi K20 Pro с 12 Гбайт ОЗУ

2

Не так давно на рынке появился так называемый «убийца флагманов» Redmi K20 Pro, который обладает мощной аппаратной начинкой и стоит при от $360. Теперь же стало известно о том, что в скором времени может появиться модель, которая придётся по вкусу людям, ищущим большую производительность. Дело в том, что на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась версия смартфона Redmi K20 Pro, оснащённая 12 Гбайт оперативной памяти.

На сайте TENAA появилась версия смартфона Redmi K20 Pro с 12 Гбайт ОЗУ


Напомним, рассматриваемый аппарат был анонсирован несколько дней назад в Китае. Он построен на основе мощного чипа Qualcomm Snapdragon 855, который используется во многих флагманах этого года. Аппарат выпускается в версиях с 6 и 8 Гбайт ОЗУ, а в скором времени добавится модель с 12 Гбайт оперативной памяти. На сайте TENAA не указан объём накопителя новой модели, но предположительно, устройство может получить 256 Гбайт флеш-памяти.

Стоит также отметить, что изначально Redmi K20 Pro появился в чёрном, синем и красном цветовых вариантах. Теперь же в списке TENAA фигурирует больше цветовых оттенков корпуса. Помимо стандартных вариантов, смартфон появится в белом, зелёном, розовом, сером и фиолетовом корпусах.

Когда топовая версия Redmi K20 Pro может появиться в продаже, пока не известно. На данный момент аппарат является эксклюзивным продуктом для жителей Китая. По некоторым данным, на рынках других стран устройство будет выпускаться под именем Xiaomi Mi 9T Pro.