На сайте FCC «засветились» загадочные смартфоны Moto

0

На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появились упоминания двух новых смартфонов Moto, которые фигурируют под кодовыми обозначениями XT1922-4 и XT1922-5.


На сайте FCC «засветились» загадочные смартфоны Moto


По слухам, устройства дебютируют на коммерческом рынке под именами Moto E5 и Moto E5 Plus. К сожалению, технической информации в документах FCC не слишком много, но некоторые детали всё же раскрываются.

В частности, указано, что аппараты поддерживают беспроводную связь Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 + LE, а также мобильную связь четвёртого поколения LTE в различных полосах частот. Кроме того, заявлена возможность установки двух SIM-карт.

Как минимум один из аппаратов, судя по обнародованным данным, будет нести на борту аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мА·ч.

На сайте FCC «засветились» загадочные смартфоны Moto

Слухи также указывают на то, что смартфоны получат металлический корпус Unibody и один из процессоров MediaTek. Упомянуто наличие дактилоскопического сканера.

Появление информации об аппаратах на сайте FCC говорит о том, что их анонс уже не за горами. Не исключено, что подробности будут раскрыты на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая с 26 февраля по 1 марта пройдёт в испанской Барселоне.