На первых порах AMD RDNA 2 не охватит нижний ценовой сегмент

3

На конференции Bernstein для инвесторов глава AMD Лиза Су (Lisa Su) подтвердила намерения компании в течение ближайших месяцев выпустить на рынок графические решения с архитектурой RDNA 2, включая так называемое флагманское «Big Navi».

анонсы и Новейший 10700K в Регарде Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							На первых порах AMD RDNA 2 не охватит нижний ценовой сегмент

Генеральный директор компании добавила, что продукты с архитектурой RDNA 2 охватят весь спектр видеокарт от массового уровня до решений для энтузиастов, требующих максимальной производительности. Другими словами, нижний ценовой сегмент в этом году продуктами с архитектурой RDNA 2 охвачен не будет, что вполне закономерно. Лиза Су выразила надежду, что поддержка трассировки лучей как новыми игровыми консолями, так и видеокартами Radeon будет способствовать дальнейшему росту популярности этого типа визуальных эффектов. Попутно глава компании намекнула, что видеокарты с архитектурой RDNA 2 появятся в сопоставимые сроки с новыми игровыми консолями Sony и Microsoft.

Источник