На Hot Chips компания Intel решила выпятить свой логотип по максимуму

4

На конференции Hot Chips, которая состоится в середине августа, Intel сосредоточится на рассказе о серверных процессорах Ice Lake-SP и мобильных процессорах Tiger Lake, а также программируемых матрицах и квантовых вычислениях. Выступит с докладом Джим Келлер (Jim Keller) – легендарный разработчик процессоров, подаривший миру одни из самых коммерчески успешных процессорных архитектур Apple и AMD.

анонсы и Новейшие <b>Comet Lake S1200 в Ситилинке</b> Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке Мегаскидка на i9 10920 в Ситилинке MSI Gaming 2080 Ti – цена упала на порядок Супердешевая <b>Z490 S1200</b> Gigabyte в продаже Как выясняется, такой повесткой дня Intel ограничиваться не планирует, а потому выступит спонсором мероприятия на новом, высочайшем уровне Rhodium, который был добавлен только в этом году.



							На Hot Chips компания Intel решила выпятить свой логотип по максимуму

Новый уровень привилегий позволяет Intel не только затмить своим логотипом всех прочих участников, но и в буквальном смысле «накрыть поляну» для гостей мероприятия: фуршеты будут оплачены из бюджета компании, а корпоративная символика будет присутствовать на столах и предметах сервировки. Есть, конечно, один актуальный для этого года нюанс – очной форме проведения мероприятия не должна помешать пандемия, иначе основная часть рекламного бюджета Intel будет потрачена напрасно.

Источник