На что способны камеры смартфона Ulefone T2

1

Продолжается период предварительных продаж флагманского смартфона Ulefone T2.

Купить Ulefone T2


Перед тем, как принять решение о покупке, многим интересно узнать о возможностях этого устройства. Внешний вид у него отличный, а на что ещё он способен? Об этом рассказывает видео:

Как видим, основная камера 16 Мп работает в паре с вспомогательной 8 Мп. Они обеспечивают высокий уровень детализации, естественную расцветку фотографий, отличный уровень чёткости. Имеются многочисленные режимы съёмки, такие как режим украшения и режим апертуры, Mono и профессиональный. В режиме украшения можно разглаживать кожу человека в кадре и вносить другие изменения. В режиме апертуры задний план размывается, объект на переднем плане остаётся в фокусе. В режиме профессиональной съёмки предлагается вручную менять баланс белого, экспозицию и ISO. Передняя камера обладает разрешением 8 Мп, выдавая неплохие селфи.

На что способны камеры смартфона Ulefone T2

Основные характеристики устройства тоже неплохие. Здесь применяется большой экран с диагональю 6,7 дюйма производства японской компании Sharp. Наверху у него есть вырез. Внутри корпуса разместили процессор MTK Helio P70, конфигурация памяти 6/128 Гб. Задняя сторона покрыта стеклом 3D с переливающимися цветами. Ёмкость батареи равна 4200 мАч, есть быстрая подзарядка мощностью 18 Вт. Для авторизации применяются лицевая разблокировка и сканер отпечатков пальцев. Доступны мобильные платежи при помощи NFC и системы Google Play, а также системы глобального позиционирования GPS/GLONASS/Beidou, чтобы не потеряться в пути. Работает всё это под управлением последней пока версии Android 9.0.

Предварительные продажи будут идти до 31 августа по сниженной цене в $269,99. Заодно вы получите подарок в виде чехла и защитной плёнки для смартфона.

Купить Ulefone T2

Если вы хотите попытать счастья и получить шанс выиграть T2 бесплатно, посетите официальный веб-сайт производителя.