Н96 Мах – мини-ПК на Android стоимостью всего 23 доллара (3 фото)

4

Н96 Мах - мини-ПК на Android стоимостью всего 23 доллара (3 фото)

Миниатюризация компьютерных гаджетов достигает невиданных ранее результатов. В настоящее время в продаже появился, наверное, самый недорогой, компьютер Н96 Мах работающий под управлением Android, созданный как телевизионная приставка и стоящий всего 23 доллара.


Н96 Мах - мини-ПК на Android стоимостью всего 23 доллара (3 фото)

Компьютерное устройство Н96 Мах оценивается значительно ниже одноплатного компьютера Raspberry Pi, и с ним можно работать без настройки сразу после приобретения, только подключив внешнюю периферию: монитор, устройства ввода или ТВ.

Аппаратная часть Н96 Мах работает на 4-х ядерном процессоре RK3318, имеет объем оперативной памяти до 4 ГБ и встроенной флэш памяти до 64 ГБ в зависимости от комплектации. Связь осуществляется с использованием Wi-Fi, Bluetooth, имеется порт Ethernet, аудиовыход, 4 разъема USB и один HDMI для трансляции в 4K. Также можно расширить память при помощи слота SD.

Н96 Мах - мини-ПК на Android стоимостью всего 23 доллара (3 фото)

Поставка осуществляется с пультом дистанционного управления, кабелем HDMI. Габаритные размеры устройства 120 х 120 х 25, а совместимость с Google Play и доступ в интернет обеспечивает возможность работы с сервисами Android (G Suite, Office 365).

Источник/купить: Aliexpress / Gearbest
Источник