МТС и «М.Видео-Эльдорадо» открыли магазин нового формата по продаже гаджетов

2

МТС и группа «М.Видео-Эльдорадо» объявили о заключении партнёрского соглашения в сфере розничных продаж: в рамках договора открыт первый магазин нового формата по продаже гаджетов.

МТС и «М.Видео-Эльдорадо» открыли магазин нового формата по продаже гаджетов


Новая торговая точка представляет собой салон цифровой электроники и связи под брендами МТС и «М.Видео». Отмечается, что он выполнен в стилистике, одинаково узнаваемой для клиентов обеих компаний.

Магазин расположился в Москве на Рождественке, заняв площадь около 100 квадратных метров. Здесь представлены все новинки цифровой электроники — от смартфонов и геймерских устройств до ноутбуков и аксессуаров. Кроме того, клиентам будет доступен набор необходимых сопутствующих сервисов (оформление подписок на смартфоны, подключение к тарифам, покупка спутникового телевидения и пр.).


МТС и «М.Видео-Эльдорадо» открыли магазин нового формата по продаже гаджетов

В салоне можно сделать заказ или забрать самовывозом любой малогабаритный товар из доступного ассортимента (более 3000 наименований цифровой техники и аксессуаров). Новинки самых популярных брендов представлены в открытом доступе для посетителей салона, чтобы каждый имел возможность ознакомиться с устройством и протестировать его основные функции.

До конца года партнёры планируют открыть три магазина в новом формате. В перспективе компании МТС и «М.Видео-Эльдорадо» видят потенциал не только в совместных розничных продажах, но и в проектах, связанных с финансовыми сервисами, программами лояльности и аналитикой данных.