MSI выпустила новые безопасные версии BIOS для материнских плат на Intel Z370

0

Обнаружение уязвимости в современных процессорах, главным образом производства компании Intel, наделало немало шуму, и, скорее всего, ещё наделает. Крупные технологические компании сразу же принялись выпускать различные программные исправления, позволяющие “заткнуть” дыру в безопасности. А компания MSI и вовсе сразу после получения уведомления от Intel о небезопасности продуктов последней, принялась работать над новыми версиями BIOS для своих материнских плат, сообщает TechPowerUp.

Как уверяет MSI, чтобы обеспечить бесперебойную работу любой системы на материнских платах MSI Z370, она совместно с Intel подготовили обновлённый версии микрокода, которые теперь доступны для загрузки в виде новых версий BIOS.


MSI выпустила новые безопасные версии BIOS для материнских плат на Intel Z370

MSI настоятельно рекомендует своим пользователям обновлять свои системы, загружая и устанавливая последнюю версию BIOS. Кроме того сообщается, что MSI готовит обновления для своих материнских плат серии на чипсетах X299, 200-й и 100-й серий, а также на X99. Для этих платформ версии BIOS, содержащие исправления безопасности, как ожидается, будут готовы в ближайшее время.